Contatos & Ficha Técnica

REDAÇÃO

 

 

Diretor : Luís Gamboa (luis.gamboa@impala.pt)

Chefe de Redação: Magda Penas (magda.penas@impala.pt)

Editor: Alberto Miranda (alberto.miranda@impala.pt)

Redator Principal: Tiago Miguel Simões (tiago.simoes@impala.pt)


Redação:

Ana Oliveira (ana.margarida@impala.pt)
Bruno Seruca (bruno.seruca@impala.pt)
Carla Vidal Dias (carla.dias@impala.pt)
Luís Peniche (luis.peniche@impala.pt)
Teresa de Oliveira Martins (teresa.martins@impala.pt)

Contato da Redação: 219 238 191

Coordenação de edições especiais: Alberto Madeira Miranda (alberto.miranda@impala.pt)

Site: Ricardina Batista (ricardina.batista@impala.pt), coordenadora; e Mariana de Almeida (mariana.almeida@impala.pt)

Revisão: Vanessa Grilo

Fotografia: Ilídio Teixeira (Editor). Pedro Duarte (editor-adjunto), Maria João Ferreira (secretária), Filipe Brito, Helena Morais, Jorge Firmino, Marco Fonseca, Nuno Moreira, Paula Aveno, Tito Calado e Zito Colaço (Fotógrafos)

Direcção de Arte: Carla Moelas e Hugo Costa

Diretor de Produção: Luís Gamboa

Arte: Paula Simões (coordenadora); Isabel Carneiro (coordenadora-adjunta); Sónia Salreu


PUBLICIDADE

Diretor: Pedro Fernandes (pedro.fernandes@impala.pt)
Contacto: 219 238 079

 

WorldImpala.Net Lda
NIF:513 049 541, com igual número de matricula, registada na Conservatória do Registo Comercial de Sintra.
Sede: Rua da Impala, nº 33 A, piso 2, sala nº 2.2, Abrunheira, São Pedro de Penaferrim 2710-070 Sintra